Как быстро и легко освоить компьютер?

Дата: 28 Сентябрь 2012 Рубрика: Это интересно Комментарии: 3 комментария

Бесплатный видеокурс по компьютерной грамотностиВозможно, вы задавались такими вопросами: как научиться полноценно работать на компьютере, в т. ч. переустанавливать и настраивать операционную систему и программы? Как эффективно и безопасно пользоваться Интернетом, находя всю необходимую информацию и осуществляя онлайн покупки? И как освоить компьютер быстро и легко, без заумных учебников и дорогостоящих очных курсов?

Если вам надоело собирать уроки по крупицам, если вы хотите комплексное и качественное обучение, то вы попали по адресу…

Издательство КЛАБПРОФИ.РФ специализируется на создании профессиональных видеоуроков и видеокурсов по компьютерной грамотности. Оно предоставляет качественное, как платное, так и бесплатное обучение работы на компьютере для всех категорий людей: от детей до пенсионеров, от зеленых новичков до тех, кто пользуется компьютером уже не один год. В их арсенале есть также и другие видеокурсы, например, по раскрутке и продвижении сайтов, заработке в интернете и прочее.

Преимущества данного обучения:

  • самые свежие и актуальные знания
  • концентрированная информация (без воды и лишних пауз)
  • бесплатные уроки и консультации профессионала
  • продвинутое, не дорогое обучение

С чего же вам начать? Для начала рекомендую пройти вводный видеокурс по компьютерной грамотности, который укомплектован самыми необходимыми уроками по работе с компьютером и Интернет. Еще в нем содержатся приемы и хитрости опытных пользователей, а также много других полезностей. Вот лишь некоторые из тем, которые вошли в данный курс:

  • Что сделать, чтобы на вашем компьютере и в браузере воспроизводилось любое видео?
  • Как редактировать фото, изменять его размер, обрезать и т.п.?
  • Как конвертировать всевозможные файлы, даже если под рукой нет специальной программы?
  • Как эффективно использовать Интернет-браузеры, и какой из них выбрать?
  • Как скачивать любые файлы из сети и как легко передать огромный файл через Интернет?
  • Как управлять своим или чужим компьютером на расстоянии?
  • Как безопасно использовать электронные деньги и экономить?
  • Как бесплатно получить лицензионную антивирусную программу с ежедневными обновлениями?
  • И многое другое!

Все уроки записывались в операционной системе Windows 7, поэтому они будут особенно полезны тем, кто работает в данной операционке или планирует на нее переходить.

До недавнего времени этот курс можно было получить частями в течение месяца, подписавшись на рассылку и следя за ней, чтобы не пропустить ни один из уроков. Теперь весь этот обучающий видеокурс, упакованный в красивую оболочку с удобным меню (так сказать, в одном флаконе), можно скачать абсолютно бесплатно, без всякой подписки, и изучить буквально за один день!

Кроме того, появилась возможность неплохо заработать на данном видеокурсе. Как? Узнаете, прослушав один из видеоуроков, в котором все подробно объясняется. Это еще одна причина заполучить данный видеокурс в свои руки  :-)

Курс по компьютерной грамотности - скачать бесплатно.

P.S. Если вам нужна коробочная версия видеокурса на DVD, например, для подарка – сообщите мне через форму обратной связи. Изготовление и доставка такого заказа составляет 470 руб.

Бесплатный видеокурс по компьютерной грамотности на DVD

P.P.S. Если вы знаете тех, кому этот видеокурс может оказаться полезными, порекомендуйте его с помощью соц. кнопок, расположенных ниже, или другим удобным вам способом. Спасибо!

Пожалуйста, поделитесь этим уроком с друзьями!




 

К записи "Как быстро и легко освоить компьютер?" 3 комментария

  1. Сергей:

    Советую всем начинающим и неуверенным пользователям ПК следующий курс: lkb.aizetx.ru

Оставить свой комментарий

:-) 
:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
 
Наверх